सड़क किनारे युवती का मिला शव

हनुमानगढ़। गांव जोगीवाला से अमरपुरा मार्ग पर सड़क किनारे पुल की दीवार के पीछे एक युवती का शव मिलने से सनसनी फैल गई। आशंका है कि चोटों के निशान होने पर आशंका है कि युवती की हत्या कर शव फेंका गया है। इस पर सरपंच की रिपोर्ट पर अज्ञात के खिलाफ हत्या कर सबूत नष्ट करने के इरादे से शव फेंकने का केस दर्ज किया गया।
थानाधिकारी सुखराम चोटिया ने बताया कि सूचना पाकर टीम ने मौके पर पहुंचकर घटनास्थल का मौका मुआयना के बाद शव को मोर्चरी भिजवाया। करीब 25 वर्षीय मृतका के चेहरे और शरीर पर प्रारंभिक तौर चोट के निशान पाए गए हैं। लाल र ंग का सलवार सूट पहने महिला के पैरो में नीले रंग के स्पोट्र्स जूते पहने हुए हैं। घटनास्थल से सबूत जुटाने के लिए फोरेंसिक टीम को भी बुलाया गया। टीम ने घटनास्थल पर जांच-पड़ताल की।
उधर, एसपी प्रीति जैन ने मामले की गंभीरता को देखते हुए भिरानी पुलिस को हर एंगल से जांच के निर्देश दिए। आसपास के थानों मे सूचना और फोटो वायरल करा मृतक युवती की पहचान कराने का प्रयास किया जा रहा है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *