तेज गति से टैक्सी चलाने पर बाइक सवार की मौत

बीकानेर। जसरासर थाना क्षेत्र के काकड़ा सड़क पर 19 नवंबर की सुबह एक दर्दनाक हादसा हुआ, जिसमें बाइक सवार युवक की जान चली गई। हादसे का कारण टैक्सी चालक द्वारा तेज गति और लापरवाही से गाड़ी चलाना बताया जा रहा है।

घटना का विवरण:

परमेश्वर पुत्र मूलाराम जाट ने जसरासर थाने में रिपोर्ट दर्ज करवाई है। उनके अनुसार, टैक्सी चालक गंगाबिशन ने लापरवाही से गाड़ी चलाते हुए बाइक सवार को टक्कर मार दी। इस हादसे में बाइक सवार की मौके पर ही मौत हो गई।

पुलिस कार्रवाई:

पुलिस ने परिवादी की रिपोर्ट पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। शुरुआती जांच में यह सामने आया है कि तेज गति और चालक की गफलत इस घटना का मुख्य कारण रही।

सड़क सुरक्षा पर सवाल:

यह हादसा सड़क पर बढ़ती लापरवाही और यातायात नियमों के प्रति उदासीनता को दर्शाता है। पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए टैक्सी चालक के खिलाफ कार्रवाई की प्रक्रिया शुरू कर दी है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *